....................................................................

ULTIMO MOMENTO



::::::::::::::::::::::::::TORNEOS DE VERANO::::::::::::::::::::::::::


PRIMERA
GRUPO A
1º FECHA
La Martona Amarilla 0 - La Martona Verde 5
CN Sports 1 - Colegio Modelo 2
GRUPO B
El Carmen Blanco 4 - Fincas de Iraola Azul 1
Libre: Abril Verde
GRUPO C
1º FECHA
El Pato 4 - Fincas de Iraola Blanco 1
Libre: Abril Amarillo
GRUPO D
1º FECHA
El Carmen Azul 0 - Abril Blanco 0
Libre: Abril Negro


JUNIORS
GRUPO A
20/02/2019 21:00:00 La Martona - Old Georgian Club
GRUPO B
19/02/2019 21:00:00 El Carmen - Estrella del Sud
INTERZONAL
19/02/2019 21:00:00 Abril - Hudson Park


SENIORS
1º FECHA
GRUPO A
La Martona 2- Santa Rita 1
Libre: CC Valentín Alsina
GRUPO B
Fincas de Iraola II A 1 - Fincas de Iraola II B 1 *
*Pendiente de reanudación.
Abril 3 - Tiempos de Canning 2
GRUPO C
El Pato 3 - Fincas de Iraola 0
Las Acacias 1 - Altos de Hudson II 4


MASTERS RUTA 2
GRUPO A
20/02/2019 21:00:00 El Carmen - Fincas de Iraola
GRUPO B
20/02/2019 21:00:00 Nuevo Quilmes - Altos de Hudson II
INTERZONAL
20/02/2019 21:00:00 Abril - Unión de Ezpeleta

MASTERS CANNING
GRUPO A
20/02/2019 21:00:00 La Magdalena B - Domselaar Chico
GRUPO B
20/02/2019 21:00:00 St. Thomas Verde - Santa Rita
INTERZONAL
20/02/2019 21:00:00 La Providencia - José Mármol Club


....................................................................

....................................................................

MAXI - TORNEO DE VERANO - 2ª FECHA






GRAN PARIDAD


En dos fechas disputadas del torneo estival de la categoría, nadie pudo cantar victoria por duplicado, los encuentros se presentan parejos y, por el momento, nadie saca grandes ventajas en la tabla de posiciones. ¿Seguirá así hasta el final?



RESULTADOS
Abril 1 Altos de Hudson 3
N. Stenmeier (1)

E. Altamiranda (2)
O. Abrahan (1)
St. Thomas Verde 2 CSIS 0
L. Bittenbinder (1)
M. Marcelo (1)

Colegio San Luis 5 Tiempos de Canning 4
F. Acosta (1)
G. Martini (1)
F. Marzullo (1)
M. Saccone (2)

S. Bustos (3)
E. Castro (2)



Pos Equipo PJ G E P GF GC Dif Pts
1 Altos de Hudson II 2 1 1 0 5 3 2 4
2 Colegio San Luis 2 1 1 0 7 6 1 4
3 Abril 2 1 0 1 6 5 1 3
4 St. Thomas Verde 2 1 0 1 3 2 1 3
5 T. de Canning 2 1 0 1 6 6 0 3
6 CSIS 2 0 0 2 2 7 5 0

No hay comentarios:

Publicar un comentario